11.11.2010 Галия спрашивает:

Когда лучше сделать тест на беременность?

Здравствуйте!Меня зовут Галия,мне 20 лет.Пишу вам уже 2 раз.Подскажите пожалуйста когда лучше сделать тест на беременность?Я сделала тест за неделю до месячных и он отрицательный.И сделала сегодня тоже одна полоска только.делала не с утра.Может просто рано еще?Нужно подождать месячных.Очень хочу малыша!Заранее Спасибо!

Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю. Раньше этого срока тест на беременность может давать отрицательный результат даже при наличии беременности.