11.11.2010 татьяна спрашивает:

затяжной насморк у ребенка

моему сыну 2г.2мес.ходим в садик насморк не прекращается постоянно делаем кукушку у лор врача с насморком периодически сопровождается и кашель ка часто можно делать кукушку.а может нужно удалить аденоиды у меня еще есть дочь когда ей было 2 года ей удалили аденоиды и оно реже стала болеть.

Удаление аденоидов осуществляется по показаниям, который определяются ЛОР-врачом. Кукушка также назначается по показаниям и не имеет ограничений по частоте.