11.11.2010 Алекс спрашивает:

шанс беременности в 1-2 день после месячных

Был не защищенный секс на следующий день и через день после менструации(Поддались на распространенное мнение, что секс в такие дни безопасен) это было почти 2 недели назад, а сейчас у меня болят соски, появились более обильные чем обычно влагалищные выделения и иногда такое впечатление, что увеличивается приток крови в таз. Цикл у меня не стабильный — разлет +/- 5-7 дней. Перед месячными грудьсоски обычно никогда не болели, да и рано еще для следующих м.Велика-ли вероятность забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.