11.11.2010 Ев спрашивает:

Беременность

Здравствуйте. У меня задержка 5 дней. Раньше месячные были достаточно регулярны, можно было рассчитать их следующее начало. Сейчас даже намека нет (грудь ни капли не болит и т.д.).Мы с мужем второй месяц пытаемся завести маленького, но пока результат так и не понятен. Месячных нет, тест отрицательный (первый делала в первый день задержки, второй сегодня). К врачу попасть получиться не раньше, чем через неделю. Последние три дня меня стало сильно мутить перед тем, как ложиться спать. Второй день как появились легкие покалыванию в низу живота. Вот и запуталась: вроде да, вроде нет.

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.