11.11.2010 Елена спрашивает:

Значение ревмапроб

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, значение анализов на ревмапробу: + АСТ 400 АЕ/МЕ; СРБ полож. (++); +ДФ отр (-); протромбиновый индекс 100%; —-ибриноген — 6,4 (написано не понятно). Болеет женщина 54 года. Есть ревматизм, инвалид по сердцу. 3.10.2010 было повышение температуры, кашель. кашель до сих пор не прошел.

Вам следует показать результаты этих анализов вашему ревматологу, а также обратиться к ЛОР-врачу.