11.11.2010 Аленка спрашивает:

возможна ли беременность?

помогите, пожалуйста! незащищенный сэкс был за 9-10 дней до месячных, сейчас задержка 3-4 дня, настроение изменилось: то плачу, то так счастлива! мой цикл за последние 6 мес. 29-30 дн, а так все время был смещен на 4-5 дней позже. когда пройти тест? сейчас? или подождать? возможна ли беременность вообще? заранее спасибо!

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.