Вопросы и ответы:
Здравствуйте
В качестве иммуностимулятора и поливитаминного комплекса можно использовать препарат Пиковит для детей, содержащий все необходимые для детей витамины и минералы.
После окончания лечения пневмонии сдайте кал на дисбактериоз и при необходимости пройдите курс восстановительного лечения. Дисбактериоз является одной из основных причин снижения иммунитета у детей.