11.11.2010 Марина спрашивает:

Скажите пожалуйста, сегодня кашля уже нет, темп-ры тоже, немного заложен был нос с одной стороны. Надо ли дальше принимать стоптуссин (принимаем его 1,5 дня)? И столько же амоксициллин, может он вообще был не нужен, можно ли его отменить или лучше пропить 5 дней, как назначено. Переживаю, что приходится давать антибиотик, а на прием в субботу.

Продолжайте прием антибиотика. Прекращать прием антибиотика раньше времени нельзя, так как отсутствие симптомов заболевания еще не говорит полном выздоровлении. Стоптуссин можно отменить.