10.11.2010 Катерина спрашивает:

Вы неправильно меня поняли. Мне 22 года, и я веду половую жизнь уже более шести лет. А ПА был первый с НОВЫМ партнером,размеры члена у которого превышают обычные.

В таком случае мы склонны предполагать, что боль и дискомфорт вызваны механическими повреждениями. Следите за характером своих выделений, если появятся какие-либо изменения — обратитесь к гинекологу, так как в этом случае имеется вероятность инфекции.