10.11.2010 Алина спрашивает:

Помогите пожалуйста,ответьте для меня это очень важно!

Помогите пожалуйста,ответьте для меня это очень важно!История у меня такая:Через день как закончились месечные,а то и два мы с мужем занимались сексом и он кончил в меня,Через 2 минут я принела теплую ванную,а через день у меня пошла кровь.на месечные не хожа,светло0красного цвета.Помогите пожалуйста.Я просто в растерености.зараннее спасибо

Если кровянистые выделения будут продолжаться более 3 дней — обратитесь к врачу-гинекологу.