10.11.2010 Елена спрашивает:

беоеменность

Здравствуйте, извините за назойливость но у меня следующая проблема, была сегодня на УЗИ молочных желез (ПОТОЛОГИЙ НЕТ), А выделение при нажатие так и идут. 12.11.10 пойду сдавать кровь на гормоны, УЗИ щитовитной железы делала(гипоплаксия), что же происходит со мной ???? Прочитала,что гормональный сбой это даже овуляция не происходит но у меня всё в порядке с этим. Получается что в грудях гормоны повышены, а в другом месте понижены, или я что то не совсем парвильно понимаю?

Вам следует дождаться результатов анализов на гормоны, которые покажут, в чем заключается причина ваших проблем. На начальных стадиях гормональных расстройств менструальная функция может оставаться нормальной.