10.11.2010 Яна спрашивает:

Вопрос к вам

Здравствуйте мне 13 лет такая проблема мне 3 недели кажется что дышать тяжело причём только кажется и тошнит ещё при этом иногда сильно иногда не очень сильно,ещё у меня аллергия крапивница где-то около 3 лет пью таблетки всё это время и становится страшно,что задохнусь подскажите что это такое,не страшно ли это?????????????

Вам трудно дышать постоянно, или имеются приступы, во время которых становится тяжело дышать? Вам следует обратиться к врачу-терапевту.