10.11.2010 Dahlia спрашивает:

Боль в правом колене

Вот уже как недели 3 меня беспокоит боль по всей правой ноге и напряжение мышц по всей длине ноги, особенно чувствуется под коленом. Думала из-за сидячего образа жизни,но боль все усиливалась, не возможно было спать ночью. Невропатолог приписал мовалис в уколах и таблетках, незначительно попустило, но все же боль осталась, хоть и не такая интенсивная и постоянная, болит ближе к вечеру, ночью. От колена и выше бедро давящей и тянущей болью. Травм не было. Мне 26 лет.

Описанные вами симтпомы указывают на вероятное наличие неврита (воспаления нерва). Ваш врач назначил вам верное лечение, к концу курса лечения боль должна пройти.