10.11.2010 Dahlia спрашивает:

резкая боль в левом подреберье, повышенная температура после приема пищи

Меня беспокоит резкая боль, которая возникает в левом боку через 10-15 мин. после еды. Не могу пошевелиться — так схватывает. жду когда отпустит и сразу же бегу в туалет с поносом. А вот недавно (после принятия определенной доли алкоголя) стало совсем становиться плохо, появляется слабость, температура до 37.5, боль в суставах и дрожь, уже 3й день, причем не тошнило. Еще появилась сыпь в районе губ и подбородка. Что мне теперь совсем не есть? Во рту неприятное ощущение. Чувство голода отсутствует, но ем чтоб в обморок не падать. Мне 26 лет, вес 63 кг, была операция по удалению желчного пузыря лапороскопическим путем из-за наличия камней. Выпиваю, курю.

Вам следует обязательно обратиться к врачу-терапевту, который назначит необходимые исследования и установит причину ваших симптомов.