10.11.2010 Лилия спрашивает:

вопрос

Ребенок хорошо питается, стул в норме (поноса нет, иногда немного твердый), активно гуляет, развивается. В 2 года выучили геометрические фигуры, к трем годам умеет считать до 10, знает некоторые буквы, различает цвета, хорошо поставлена реч. единственное — очень часто болеет ОРВИ (терапевт нас вылечивает антибиотиками — флемоксин солютаб, а последнее время вооще уколы цефозалин, цефотаксим), а на дисбактериоз сдать анализы я сама настояла (она даже ни разу нам не назначала). когда пришли с результатом выписала нам такой список лекарств. помогите не знаю что и делать?

Если у ребенка нет каких-либо симптомов дисбактериоза, то в таком интенсивном лечении нет острой необходимости. Тем не менее, мы не можем отменять назначения вашего врача.