10.11.2010 Марина спрашивает:

вопрос

Добрый день! ситуация у меня такая впервые прошлые М. у меня были с 5-9 октября и впервые не болел живот (хотя помню всегда болел) только грудь болела, ну так вот к моему БОЛЬШОМУ удивлению М.начались через 16 дней 26 октября и мучали меня по 8 ноября очень скудными выделениями, что это могло быть, я не рожавшая уже планируем больше года, но «аист» всё не летит, проверялись оба врачи говорят что всё будет так вы здоровы…..

Описанные вами симтпомы могут указывать на расстройства гормональной сферы, а также на возможную беременность. Рекомендуем вам обратиться к врачу.