10.11.2010 Евгения спрашивает:

Лечение уреаплпзмы

Добрый день! У нас с мужем обнаружили Уреаплазму парвум, мужу назначили лечение: лазер в/в — 10раз, аскорбиновая кислота 2,0 в/м — 15раз, сумомед 500 по 1т 2раза в день на 1, 7 и 14 день, дифлюкан 1р на второй прием сумомеда, аевит 1т 2раза в день, свечи витопрост 10раз. Вопросы: 1.Эффективно ли такое лечение? 2.Насколько необходим лазер в/в?

Такое лечение должно быть эффективным. Необходимость лазера в/в определяется вашим врачом. Если у вас есть сомнения по этому поводу вы можете отказаться от процедуры.