10.11.2010 Алина спрашивает:

Вероятность беременности

Здравствуйте. 1 день послед.мес. 28 октября-1 ноября, цикл 31-32 Незащищ. половой акт с мужем был в ночь с 4 по 5 ноября. Через 2 часа выпила Эскапел, таблетку перенесла хорошо. На 6 день после таблетки начались коричневые выделения. Должны ли после приема Эскапела через 7 дней придти месячные или не обязательно? Какова вероятность беремености в процентах? Переживаю, беременность пока не планируем, дочке 2,5 годика. Спасибо за ответ.

Кровянистые выделения возможны после приема Эскапела. Вероятность сохранения беременности после приема Эскапела практически равна 0.