10.11.2010 Таня спрашивает:

Месячные во время беременности)

у меня такая проблема=( 4 месяца назад я приняла постинор так как была необходимость) потом у меня начались месяцные с задержкой в неделю,а после етого вот уже 3 месяца месячные приходят во время но они идут всего 2 дня…все как обычно и грудь болит и живот как при месячных)но выделения не такие обильные как всегда и идут по 2 дня на 3 день просто мажеться выдиления)что ето может быть?)) и могу ли я беременной быть?

Вероятность сохранения у вас беременности практически исключена, однако для уверенности рекомендуем вам сделать тест на беременность.