10.11.2010 наталья спрашивает:

сифилис

Здравствуйте!!! такой вопрос меня интересует . Хотела спросить, я переболела и прошла курс лечения сифилиса в 2009 года., периодически сдаю кровь на вич, врачь сказал что в течение 3-х лет нельзя заводить ребенка. А мы с мужем хотим завести ребенка. К кому нам идти, и какие анализы сдать ??? помоги те пожалуйста

Если результаты анализов на сифилис и другие инфекции отрицательны, то вы можете начинать планировать беременность. Обратитесь в центр планирования семьи или к своему гинекологу.