10.11.2010 Катерина спрашивает:

кровянистые выделения после полового акта

Здравствуйте! Недавно у меня был первый половой контакт с моим новым партнером. Размер его члена превышает средний по длине. После ПА у меня пошла кровь бурого цвета из влагалища.Затем еще три дня были коричневатые выделения без запаха.Инфекция исключена, так как недавно сдавала все анализы,всё в норме.Но пару месяцев назад лечилась от хламидиоза и трихомоноза.Еще иногда бывают боли внизу живота или в яичниках,как при менструации,только слабее.Последняя менструация была примерно 2 недели назад. Возможны ли какие-либо заболевания органов малого таза в связи с перенесенными заболеваниями?Или же это механическое повреждение,вызванное ПА с моим мч?И что посоветуете в домашних условиях?Может быть спринцевания какие?

Описанные вами выделения вероятно связаны с недавним лишением девственности. Вам не стоит беспокоиться по этому поводу. Спринцеваний делать не надо.