10.11.2010 Олеся спрашивает:

Беременность после регулона.

Здраствуйте! 10.08.2010 я легла в больницу с диагнозом:Разрыв кисты желтого тела правого яичника,гемоперитонеум. Сразу же была операция,лапароскопия. После врач назначил мне приём регулона в течение 3 месяцев. Я уже пропила их.Какой шанс забеременеть? И не опасно это,может стоит подождать???ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Беременеть сейчас не опасно, однако перед планированием беременности вам следует посетить вашего врача-гинеколога.