10.11.2010 Сауле спрашивает:

может ли у мужчины бежать сперма,если он не кончает

Здраствуйте,у меня такой вопрос может ли наступить беременность если мы с мужем занимались сексом без презерватива,при этом я закончила,а муж нет,секс был прерван,но когда пошла мыться были какие-то белые выделения,я не знаю это сперма или нет,муж не кончал,но может быть такое что у него сперма вытекала во время секса,а он не чувствовал или это мои выделения,и еще вопрос когда женщины кончают у них тоже что-то выделяется типа спермы?

Во время полового акта возможно небольшое выделение спермы, в связи с чем незащищенный секс может привести к наступлению беременности даже без непосредственного семяизвержения во влагалище. Во время оргазма у женщины не выделяется сперма.