10.11.2010 2010 ЮЛИЯ спрашивает:

боль в животе

уже 2 дня меня мучает тупая боль ,чуть ниже груди,которая сопроваждается иногда тошнотой,рвоты нет,иногда такое ощущение ,что ниже груди образовалась дыра,стул в норме,аппетит так сибе,раньше было ДЖВП,принемаю фестал и ношпу,до такой боли была сильная йзжога,ну а потом всё это и заболело,подскажите что это может быть

Описанные вами симптомы вероятно, указывают на наличие гастрита. Обратитесь к врачу-терапевту.