09.11.2010 Марина спрашивает:

Как бороться с герпесом

Мне 23 года, втречаюсь с парнем, видемся с ним примерно 1 раз в месяц, при этом у нас есть половая связь. У него всегда слегка легкая щектина, после нашей встречи у меня всегда раздрожение на лице. Всегда после встречи у меня на губах появляется герпес. Может ли он и его легкая небритость стать причиной его появления. До этого я болела герпесом, но не так часто(примерно 1 раз в пол года). Может ли мой парень стать всему этому причиной.

Герпетические высыпания могут быть вызваны микротравмами вследствие раздражения кожи щетиной вашего партнера.