09.11.2010 Екатерина спрашивает:

Здравствуйте!У меня вопрос,месячные задерживаются на 10 дней,2 теста показали 1 четкую полоску,самочувствие нормальное(как всегда).Все половые акты были с презервативом и 2 половых акта молодой человек кончал на меня.Не знаю что делать.К врачу сходить времени не было.Беременность ли это???

см. Задержка менструации (месячных): причины и лечение. Тест на беременность может не показывать положительный результат, если от момента зачатия прошло менее 4-5 недель.