09.11.2010 Екатерина спрашивает:

какая вероятность беременности если через 3 дня выпила 3 таблетки минизистон 20?

07.11.10 был половой акт презерватив случайно порвался и получилось так что сперма попала в меня. Посоветовали мне минизистон 20!!! 09.11.10 выпила 3 таблетки. скажите пожалуйста могу ли я быть беременной?? мне сказали что срок маленький всего пару дней и препарат должен помочь

Минизистон не относится к препаратам экстренной контрацепции, кто вам его посоветовал? Вероятность беременности у вас сохраняется, обратитесь к гинекологу.