09.11.2010 александра спрашивает:

боль при введении члена

здравствувйте. у меня с моим мч недавно был первый секс(была девственница). ну был он 16ого октбря… . мы уже несколько раз занимались сексом но при введении члена я сувствую неприятное ощещение,больновато. мне сазали что это пройдёт,но я боюсь. вопрос. с чем это может быть связано и так ли это страшно и ваще када это прикротиться?..

Боли во время полового акта вероятно связаны с недавним началом половой жизни и могут сохраняться еще в течение нескольких месяцев.