09.11.2010 Кристина спрашивает:

дальнозоркость у ребенка

Добрый вечер, моему сыну 2,2года, мы проверяли ему зрение и в 1мес и в год, всё было нормально, но вот мы проверились вчера и нас огорошили что у нас +10, а может и выше, линейка дальше не определяет, при этом глазное дно без изминений. Назначили покапать 2 раза в день цикломед, а через 3 дня опять на проверку. При этом ни каких признаков плохого зрения у ребенка не наблюдалось никогда. Бывает ли такое у деток, у что нам делать дальше?

Выполните все указания вашего врача и придите на повторное обследование. Врач снова проверит зрение, осмотрит глазное дно и объяснит вам что делать дальше.