11.05.2009 Владимир спрашивает:

Постоянный кашель

Помогите, постоянно першит в горле и хочется кашлять. Першит в районе «кадыка». Это уже на протяжении 2 месяцев. Может это аллергия? потому, что горло не болит, и другив симптомов простуды нет?!

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут быть признаком хронического фарингита. Рекомендуем обратиться к ЛОР врачу чтобы установить причину болезни и получить рекомендации по лечению. Без установки точного диагноза начинать лечение нецелесообразно.