09.11.2010 Женя спрашивает:

А может это зубки?

Моему сынульке 3месяца 10дней. У него уже два дня температура 37″5. Нет ни насморка , ни кашля. Слюней много. Подскажите,что это может быть? Может лезут первые зубки? Мы сдавали анализы перед прививкой понижен гемоглобин,будем сдавать по новой(((

Не исключено, что причиной повышения температуры тела является начало прорезывания зубов. Обратите внимание на десны вашего ребенка, если они более красные, чем обычно, вероятно, ваша теория верна.