09.11.2010 Марина спрашивает:

частый сухой кашель

Здравствуйте. У ребенка 5 лет сухой частый кашель 3-й день. На 2-й день была рвота 3 раза. Сегодня на 3-й день повысилась темп-ра: утром была 37,3, днем 37,7, сейчас 37,1. Вызвала врача, назначила стоптуссин, амоксициллин. Хотелось узнать, действительно ли необходим антибиотик? Горло сказала не красное.

Мы рекомендуем вам принимать лечение так, как посоветовал ваш врач, это поможет избежать осложнений в виде ангины, бронхита и т.д.