09.11.2010 Ольга спрашивает:

прошу помощи

Скажите пожалуйста, как можно бысто и эффективно похудеть? Хочется за месяц килограмм 10 скинуть. и убрать складки с живота. Мой рост 167, вес (сейчас) 57. Хочется до 50кг похудеть. как можно быстро похудеть?

Уважаемая Ольга, сказки о быстром похудении если и существуют, то работают крайне редко. Худеть надо правильно, не изнурять себя голодом и чрезмерными физическими нагрузками, а также таблетками и т.д. Вам следует обратить внимание на свое питание, пойти в тренажерный зал, где вы сможете найти своего инструктора, который поможет вам грамотно похудеть без вреда для здоровья.