09.11.2010 Нажежда спрашивает:

Что это может быть?

моему ребенку 1год и 7 месяцев. 5 дней назад появилась рвота, на следующий день поднялась температура и два раза был жидкий стул. уже второй день у ребенка светлый кал, кашель, насморк и температура. склеры глаз не желтые, моча не темная, анализы на ВГС и на гепатит B не обнаружены(сдали месяц назад). Билирубин в крови был 24,5 , АСТ-37, АЛТ-51. Врач назначил сироп ХОЛОС (пили неделю). Я носитель ВГС

Рекомендуем вам показать ребенка врачу-педиатру, который осмотрит ребенка и при необходимости назначит дополнительные анализы.