09.11.2010 сергей спрашивает:

что это может быть?

Начинается недостаток воздуха.Начинаю зевать,чтобы надышаться,в районе солнечного сплетения на мгновение запирает дыхание,бывает тошнит,работа сердца помоему тоже меняется(я делал месяц назад кардиограмму ,хорошая) через несколько минут всё проходит. Может такое быть несколько раз на день.

Описанные вами симптомы могут указывать на наличие ВСД. Подробнее об этом см. Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении