09.11.2010 Оксана спрашивает:

Возможно ли чудо?

Планировали ребенка в этом месяце, цикл у меня всегда был регулярным 28 дней как по часам, отслеживала овуляцию по тестам, в день овуляции пыл незащищенный контакт, потом через 5 дней уже не предохранялись и надеялись что все получилось, последний акт был на 27 день цикла, в итоге месячные не пошли во время (первый раз!) я уже обрадовалась, но на 31 день они все таки начались но совершенно безболезненные, в остальном все так же, сдала экспресс анализ на хгч, показатель оказался всего 0,1 ед., сказали что возможно ЛГ повышен поэтому тесты на Беременность показывали еле еле слабую полоску вторую, оставался еще один тест на овуляцию, решила его сделать а он показал вторую полоску чуть чуть бледнее первой. Хотя когда я отслеживала овуляцию на 12 день цикла делала такой тест второй полоски даже не было… возможно ли что была вторая овуляция перед месячными и яйцеклетка оплодотворена и «дойдет» до матки уже после месяных? сейчас уже 3 днеь месяных, они уже скуднеют, думаю максимум 1-2 дня еще будут идти

Да, это не исключено. Однако узнать о наступлении беременности вы сможете не ранее, чем через 4-5 недель после зачатия.