09.11.2010 настя спрашивает:

нету месячных уже 3 месяца

помогите пожалуйста! у меня нету месячных уже три месяца. я полнею. есть ребенок. с 16 лет проблемы с щитовидкой. очень тяжело забеременела. на грудях животе растут волосы. врачи говорят что это моя особенность организма. я хочу ребенка. что мне делать? забеременеть не могу вторым, а так охота.

Отсутствие менструаций вероятно связано с недостаточностью функции щитовидной железы. Проходите ли вы по этому поводу лечение? Вам следует решить проблемы с щитовидной железой и в таком случае забеременеть получится намного быстрее.