09.11.2010 latisima спрашивает:

Риск беременности

Пью Регулон давно. Месячные всегда в срок. Прошли месячные и на 1й день начала очередного курса таблеток (на 5 день после начала месячных) не выпила таблетку, в этот день был половой акт при котором в меня кончили, промылась, через полчаса выпила Эскапел, и на следующий день продолжила курс Регулона, выпив 2 таблетки. Каков риск беремености?

Вероятность наступления беременности в вашем случае практически исключена.