09.11.2010 Олеся спрашивает:

У ребенка держится температура до принятия пищи что это?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенок (7лет) болеет уже около месяца из симптомов боль в горле и температура до 39, пили флемоклав салютаб 7дней, горло хорошее и температура пришла в норму но где то на 3й-4й день после приема антибиотика по вечерам стала подниматься 37,1-37,3, а потом и днем. Но я заметила, что температура поднимается ко времени приема пищи и после еды становиться нормальной что это?

Скорее всего это совпадение. Продолжайте прием назначенных лекарств.