09.11.2010 диана спрашивает:

это беременность?

Здравствуйте! мне 19 лет, замужем, хотим ребеночка. половая жизнь регулярна, не предохраняемся. Цикл тоже регулярный обычно 29-30 дней. последняя менстр. началась 20 октября, а 7 ноября были острые покалывания во влагалище. на следующий день небольшие кровянистые выделения(перед этим секса не было), потом были боли внизу живота как перед началом менстр. и после полового акта снова резкие покалывания во влагалище и тянущая боль внизу живота? это может быть началом беременности?

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Сделайте тест на беременность.