09.11.2010 Oksana спрашивает:

постинор

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос.Месячные у меня всегда идут 25-26, по причинам я выпила постинор и вот сейчас у меня что-то вроде месячных,сегодня 9. Ждать ли мне месячных в конце месяца, или цикл теперь будет таким?Заранее благодарна.

После прима Постинора может наблюдаться некоторый сбой менструального цикла. Менструации могут прийти в срок, однако не исключено более ранее или позднее начало.