09.11.2010 наташа спрашивает:

может быть беренность?

Здравыствуйте! Помогите пожалуйсто разобраться. Последние месячные были с 10-14октября. Уже с 17 стала болеть грудь, потом колол бок.Завтра должны начаться месячные-но цикл не регулярный! грудь также болит. Ещё проблемы с желудком и иногда мутит, но не прям тошнит.Плохо спать стала…Вообщем, я могу быть беремменной?а то совсем запуталась- ПОМОГИТЕ!спасибо!

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю.