09.11.2010 Юлия спрашивает:

у ребенка острый фаринготонзиллит

Моему ребенку 1месяц и 12 дней,померяла температуры оказалась 37.6 вызвала врача,поставили диагноз острый фаринготонзилит,сразу назначили антибиотики амоксициллин,свечи виферон,и р-р хлофилипта.Малыш ведет себя спокойно,кушает хорошо,и спит нормально.стоит ли давать антибиотики.

Мы не можем отменять назначения вашего врача, так как у него была возможность оценить состояние ребенка. Если вы не доверяете мнению этого врача, обратитесь к другому специалисту.