09.11.2010 Алёна спрашивает:

Возможно ли?

Добрый день!Подскажите мне, пожалуйста, 28.10 у меня был незащищенный секс с моим МЧ (до этого у нас полгода почти ничего не было), спустя сутки я выпила постинор, но так получилось, что я оказалась на празднике и соответственно пила алкогольные напитки, 08.11 должны были пойти месячные, а пошли на день раньше и ни как обычно, не обильно, а так…как будто заканчиваются, обычно они сопровождаются у меня сильными болями, а тут ничего, цикл 28-29 календарных дней.Есть ли вероятность того, что я беременна?

После приема Постинора вероятность сохранения беременности минимальна, однако существует. Для уверенности рекомендуем вам сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.