09.11.2010 Наталья спрашивает:

вилочковая железа

Моему ребёнку в 5 месяцев поставили диагнос тимомегалия 2 степени а с 2,5 лет мы болели постаянно бронхитами и вес у нас всегда привышал норму и намного. А с 6 месяцев очень сильно стала проявляться аллергия на траву у нас один год все ноги распухали, а сейчас она периодически прикашливает. Я незнаю как её лечить у нас в г.Сороченске мне сказал наш педиатор что она так и будет у нас кашлить в сад мы не ходим потому что постоянно болеем мы ездили в г.Оренбург и полностью её обследовали но здвигов нет постоянные проблемы со здоровьем. Дайте совет как нам быть как лечиться?

Вам следует оберегать ребенка от инфекций и возможных аллергенов (веществ, который вызывают аллергии). Также обратитесь к врачу-аллергологу.