08.11.2010 Света спрашивает:

Диаскин-тест и манту

Добрый день! В марте ребенку делали одновременно диаскин-тест и манту в разные руки. Завтра снова будут делать одновременно диаскин-тест и манту. Важно ли, что в какую руку нам теперь делать, учитывая возможный бустерный эффект? В ПТД назначили манту в ту же руку, в которую делали раньше манту и диаскин также в ту же руку, в которую делали раньше диаскин- тест. Правы ли?

Желательно сделать наоборот: манту на руку, где был диаскинтест и диаскинтест туда, где была манту.