10.05.2009 Катя спрашивает:

около недели назад у меня появился некий дискомфорт в правом легком

около недели назад у меня появился некий дискомфорт в правом легком,в течении дня я его ощущаю,боли нет,кашля нет,температуры тоже нет. но меня это беспокоит.что делать?

Рекомендуем проконсультироваться у семейного врача: сдать анализ крови, сделать рентген легких. После этих обследований станет ясно есть ли в легких что-то что может вызвать описанные симптомы или нет.