08.11.2010 Ольга спрашивает:

Лешай ли это?

Здравствуйте! Мне 17 лет,около 5 дней назад у меня появились маленькие красные пятнышки за ухом,похожи на комариный укус. Немного выпуклые. Зуда нет,пузырьков тоже. Сейчас они уже и на животе. К врачу не обращалась,думаю лишай. Ответьте пожалуйста он ли это и как лечить?

Вам следует обязательно показаться врачу-дерматологу, который осмотрит подозрительные участки и установит диагноз. Без непосредственного осмотра предположить диагноз затруднительно.