08.11.2010 Вера спрашивает:

Рвота после засыпания

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, разобраться. Ребенку 4 года. Вчера вечером после того, как она заснула, прошло примерно полчаса, она повернула с бока на спину, начала кашлять и вырвала (остатки пищи были еще с обеда), температуры не было, никаких жалоб не было. Спала ночь спокойно и проснулась в хорошем настроении. Днем все было хорошо, жалоб не было. Сейчас только уложила спать и все повторилось. Что это????? Я в ужасе! Помогите, пожалуйста, что это может быть???? С уважением, Вера.

Описанные вами симптомы могут быть связаны с неврологическими расстройствами. Покажите ребенка врачу-невропатологу.