08.11.2010 Люба спрашивает:

проблемы с позвоночником

Мне 44 года.При наклонах вперед появляются болезненные ощущения, как будто позвоночник натягивается, а когда выпрямляюсь такое чувство, что с левой стороны у позвоночника что-то мешает и становится больно.Боль постепенно стихает. При рентгене поясничного отдела костных изменений не обнаружено.Постоянно холодные руки и ноги, мерзнет спина, особенно ночью.

Описанные вами симптомы с большой вероятностью указывают на наличие остеохондроза грудного отдела позвоночника. Вам следует обратиться к врачу-ортопеду.